Зелёный стул у ребёнка?
Спрашивает: Алеся Ковлева
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите ребёнку год, появился темно-зелёный стул, кушаем все и грудь тоже. Не сыпи, не рвоты, не каких то отклонений нет, не капризничает все вроде в норме, но уже 5 день стул темно-зелёный. Я начинаю паниковать☹️????????
3 ответа
Добрый день.
Какие препараты принимали?
Что кушали нового перед изменением стула?
Ребенка это беспокоит?
Какие препараты принимали?
Ребенка это беспокоит?
Алеся 2021-06-22 17:49
Все разобрались, спасибо. Пьём железо(мальтофер) от того и стул поменял цвет????навила везде паники. Страшно стало. А так все слава богу раз решилось.
Да, от мальтофера может меняться цвет и характер стула.