Сложная киста под вопросом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте! Я решила заняться вплотную своей миомой матки, которая у меня около 17 лет. Врач назначила дополнительные обследования- маммографию. И вот результат! Направили на консультацию к маммологу, он сделал УЗИ. На завтра назначил пункцию. Я в ужасе.! Результаты обследований прилагаю. У меня несколько вопросов: 1) какова вероятность того, что это рак? 2) Пункция в моем случае крайне необходима? 3) насколько это болезненная манипуляция?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-01-20 07:55
Здравствуйте. Возможно уже отвечал на Ваш вопрос
1. Маленькая вероятность.
2 Нужна пункция в плановом порядке
3. В основном, как забор крови через вену