Сложная киста. Бирадс-3
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома матки.
Здравствуйте! Я решила заняться вплотную своей миомой матки, которая у меня около 17 лет. Врач назначила дополнительные обследования- маммографию. И вот результат! Направили на консультацию к маммологу, он сделал УЗИ. На завтра назначил пункцию. Я в ужасе.! Результаты обследований прилагаю. У меня вопрос: какова вероятность того, что это рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 января 2022 года

22 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-01-17 19:28
Здравствуйте! Онкология маловероятна