Сломал молочные зубы

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнок сломал передние молочные зубы. Были в стоматологии рядом с домом. По снимку сказали, что почти до нерва. Но нерв не оголен, но это может в скором времени произойти. Так как молочные зубы до лет 6 будут. Предложили единственное лечение, реставрация в медикаментозной сне. Газ севоран. Они удалят невр, заполнят кальцием и сделают 2 зуба. Подскажите это единственное решение, по-вашему мнению? Что будет если оставить так? Сильно боимся за этот сон медикаментозный.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-29 20:51
Пришлите рентгенограмму.
Юлия 2021-08-29 21:04
Они нам ее не дали. Показали на экране. Хирург сказала что очень близко нерв и что туда уже попадают микробы. И нужно делать.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-30 09:41
Вам могут прислать рентгенограмму на электронную почту.