Шарик с гноем на десне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня имеется молочный зуб, от него уже отходит десна, он не беспокоит, только неделю назад сделала профессиональную чистку зубов и десна под этим зубом надулась, шарик с гноем, ничего не болит, не беспокоит только это, надавила он лопнул, дня 3-4 все хорошо, потом заново и так уже раза 3.
Что это может быть? ФОТО прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 января 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-25 17:47
Пломба в этом зубе имеется?

Есть ли у Вас на руках рентгенограмма этого зуба или рентгенограмма или КТ челюстей?
Ирина 2021-01-26 13:52
Снимка нет к сожалению, но давно делала, под молочным нет ничего!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-26 14:00
Так что на счет пломбы в этом молочном зубе? Есть пломба или нет?
Ирина 2021-01-26 14:21
Ой извините, да летом поставили, кусочек зуба откололся
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-26 15:25
Нужно провести прицельную рентгенографию в области молочного зуба.