Пузырик на десне

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки (6,5 лет) выпал первый молочный зуб, но постоянный начал расти чуть дальше "своего" места. На месте молочного зуба на десне образовался маленький пузырик, ребенка он не беспокоит (не болит). Подскажите, пожалуйста, нужно ли вмешательство или это нормальный процесс? Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-04-27 19:07
Здравствуйте! Если ничего не беспокоит, то нормальный процесс, вмешиваться не стоит.
Любовь 2018-04-27 23:45
Спасибо за быстрый ответ!
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-04-28 20:41
Будьте здоровы!