Аномальный молочный зуб?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, нормальный ли молочный зуб у ребёнка? Последний в ряду имеет множество бугров, по счету зуб 19ый, он как будто двойной. Стоит ли делать рентген? 20ый зуб ещё в десне, видно уголок зуба через десну
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день!
"Нормальный ли молочный зуб у ребёнка? " - Нормальный. Иногда бывает такая форма коронки молочного зуба.
"Стоит ли делать рентген? " - Нет, не вижу такой необходимости.