Сломали молочный зубик

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Моей дочке 1.9. Неделю назад малышка упала и сломала передний резец (единичку). Перелом произошёл в области пульпы. Так как ребёнок маленький, нам предложили лечение под наркозом. Сейчас сдаём анализы для лечения под наркозом. Но врач никаких гарантий, что зубик получится спасти, не даёт. Скажите пожалуйста, есть ли вообще смысл нам ложиться под наркоз и лечить этот зуб? Учитывая тот факт, что с момента травмы прошла уже неделя и все это время зуб открыт. Заранее большое Спасибо за ответ! ????
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-24 10:44
"Скажите пожалуйста, есть ли вообще смысл? " - Да, думаю, что смысл есть.