Кореной зуб лезит не правильно

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста что нам делать. Дочке 6 лет, начали выпадать молочные зубы нижние передние. Первый молочный выпал и на его место прорезался уже кореной. Сейчас уже качается второй молочный. Сегодня посмотрела а у дочки прорезался уже кореной зуб дальше, вторым рядом, там где качается молочный зубик(Молочный все также качается и выпадать не собирается. Не знаю что делать в такой ситуации. Идти к врачу вырывать молочный? Может ли такое быть что кореной зуб так и останется на том месте(как бы сзади молочного) доктор? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-21 18:32
Вам необходимо обратиться к ортодонту, провести рентгенологическое обследование, ортодонт направит к хирургу для удаления молочных резцов. В дальнейшем будете наблюдаться, и при необходимости лечится у ортодонта.

Пришлите рентгенограмму после обследования.