Коренные зубы начали расти, а молочные не выпали
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моей дочке 6 лет, сегодня днём подошла ко мне и показала, что у неё начали расти 2 нижних коренных зуба, но молочные ещё не выпали, хотя и качаются. Вопрос конечно о том, обязательно ли нужно удалять молочные зубы, если они шатаются, а коренные только появились на поверхности? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Если они не мешают, подвижные молочные зубы удалять не обязательно.
Будьте здоровы!