Выпал молочный зуб

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сегодня утром у дочери выпал молочный зуб. На его месте остался мягкий кусочек цвета десны. Что это и как с этим быть? Будет ли это препятствием для роста нового зуба? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-05 10:56
Все в норме. По мере прорезывания постоянного зуба (1-2 недели) все восстановиться самостоятельно. Повода для волнения нет.
Евгения 2021-07-05 11:01
Большое Вам спасибо!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-05 14:05
Будьте здоровы!