Зуб лезит как то странно

Спрашивает: Лина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенку 6 лет и. неделю назад выпал молочный зуб. И сейчас в этом месте начал расти новый зубик. Но как то странно и десна в этом место оттекшие. Это нормально, что зуб так лезит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-17 23:36
Нужно провести рентгенологическое обследование, т. е. ортопантомографию или конусно-лучевую компьютерную томографию, очно посетить ортодонта и после этого, скорее всего, удалить молочные резцы, чтобы они не мешали прорезыванию постоянных.