Шишка после выпадения молочного зуба

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите у дочки 3 дня назад вырвали молочный зуб, постоянный на его месте уже появился и сразу после того как зуб убрали была маленькая шишечка. На следующее утро она стала такой и пока без изменений. Повод обратится к врачу (боится просто до истерики) или возможно пройдет само? Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-10 14:36
Все должно пройти самостоятельно. Повода для беспокойства нет.
Пришлите фото через три дня.
Любовь 2019-04-22 09:57
Добрый день! Прошло конечно больше чем три дня, но изменения положительные - шишка уменьшилась и плавно "растеклась". Ребенка никак не беспокоит. Спасибо за помощь!
Настя 2021-01-09 06:49
У сына сильно шатались верхние зубы и в итоге как то умудрился ребёнок их вырвать. И на месте образовались шишки прошло 3 дня ни чего не проходит. Только через 2 дня попадём к стамотологу
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-09 12:10
Анастасия, создайте отдельный вопрос, чтобы не было путаницы!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-22 11:48
Будьте здоровы!