Вырвали молочный зуб и остался осколок

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, вырвали молочный зуб ребенку и остался осколок, что делать, обращаться к стоматологу или он рассосётся самостоятельно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 декабря 2023 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-12-29 17:31
Добрый вечер.

Я на фото никакого осколка не вижу. Обведите на фото место, которое вы называете осколком. Я вижу на фотографии только прорезывающийся постоянный зуб за лункой удаленного молочного зуба.
Алина 2023-12-30 18:45
Вырвали вот такой зуб и на его месте виднелся как осколочек
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-12-30 21:42
Нет никакого осколка, а корень молочного зуба практически рассосался. Повода для волнения нет.