Состояние после сложного удаления

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. 20 октября удалила 36 зуб. При удалении зуб крошился, вытаскивали по кусочкам. В течение 6 дней была постоянная боль, я думала, что это из-за большой раны. 26 октября нащупала осколок. Сходила к стоматологу. Осколок удалили, лунку почистили, заложили в нее альвожиль (или что-то подобное), назначили физиопроцедуры. Стоматолог велел прийти через день, то есть в субботу. Лекарство достал, промыл рану и снова положил лекарство. В воскресенье утром при чистке зубов оно вывалилось. Весь день промучалась с жуткой болью, из-за выходного не смогла попасть в клинику. Сегодня с утра пошла на прием - рану промыли, снова заложили в лунку лекарство. Назначили сделать контрольный снимок. Снимок сделала, но моего хирурга (который удалял) не будет до четверга. Боюсь, что если остались осколки, то к тому времени все станет еще хуже. Не могли бы вы посмотреть снимок на предмет осколков? Если осколки есть, завтра пойду к другому врачу, а если нет, то буду ждать своего. Заранее спасибо.
Теги: фото ренгентного снимка если остались осколки зубов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:36
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.