Зуб вырос не в том месте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Добрый день. Удаляли сегодня дочке 8 лет нижний молочный зуб. Врач обратила внимание, что остался ещё один молочный клык во рту. Поинтересовалось, где второй клык? Я ответила-удалили самостоятельно. Дело в том, что на месте удалённого клыка, уже вырос постоянный коренной зуб. И места для клыка нет. На вопрос, что делать, я получила ответ, ничего. Посмотрим. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия. Где теперь вылезет клык? Вторым рядом? Что с этим делать? Заранее спасибо.
Теги: у меня растет зуб не в том месте
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

2 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-12 19:28
Добрый день! Советую обратиться дополнительно на консультацию к стоматологу-ортодонту. Иногда действительно необходимо время и наблюдение.
Ольга 2015-11-16 12:27
Спасибо.