Слизь в горле
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около года назад появилось ощущение, что в горле что-то мешает. При откашливании выходила белая и желтоватая слизь, также появился запах изо рта. Что это может быть и как от этого можно избавиться?
1 ответ
Здравствуйте! Эти симптомы могут быть вызваны воспалением носоглотки и/или пазух носа. Для того, чтобы это выяснить, посетите лор-врача.