Слишком долго болею
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, меня мучает кашель, более трёх недель. Был сухой, только сейчас стал влажным. Частый, удушливый. Слабость, чувство, будто воздуха не хватает. Слабо чувствую запахи, болит спина, ноги и шея. Скажите, пожалуйста, чем посоветуете лечиться?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Принимайте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.