Слезин и тауфон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочери врожденная колобома зрительного нерва правого глаза, глаз видит 15-20%, глаз косит. Офтальмолог назначил тауфон 2к /2раза в день и слезин 1к/ 2раза в день, в течении месяца. Окклюзия на здоровый глаз.
не уточнила как капать капли.
сначала месяц капать тауфон, а потом второй месяц - слезин?
или капать два препарата одновременно?
нет возможности связаться с врачом, т. к. находится в отпуске. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-21 16:59
Добрый день! Вначале Тауфон, затем слезин, либо можно капать в раздельное время