Глазные капли "Тауфон"

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, можно ли капать глазные капли "Тауфон" в глаз с искусственным хрусталиком? Мне сделали операцию по замене хрусталика на правом глазу, сейчас начинается катаракта на левом. Стал капать "Тауфон". Можно ли его капать в оба глаза или только в левый?
Теги: можно ли капать тауфон в глаз с искусственным хрусталиком, капли для глаз с искусственным хрусталиком, можно ли капать тауфон в оперированный глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-12 23:19
Здравствуйте. Можно, только зачем? Тауфон задерживает развитие катаракты, которой нет в оперированном глазу.