Следы Covid 19
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, остаются ли изменения в лёгких после перенесённой короновирусной инфекцииCovid-19 в лёгких? И видны ли они будут на КТ, если я болела в мае.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-06-19 21:21
Добрый день, Татьяна. Не остаются, видно, скорее всего, не будет. Зависит от тяжести заболевания и прошедшему времени.