Слабость в в левой руке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Дмпп 1,4
Здравствуйте, я не знаю к какому врачу обращаться, возможно вы подскажите, год назад я узнала что у меня дмпп, была еремена операцию не сделала, сейчас кормлю грудью тоже не делаю, после этой новости 3 меня стал плохой сон, мне стало страшно умирать, я как будто задыхаюсь, я не могу спать, и сейчас уже пару дней замечаю что у меня слабость на вечер в левой руке и такая тяжесть в сердце становится, потом отпустит, потом опять, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-10 00:51
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие? Выложите результаты последнего ЭхоКГ. С уважением, Л. А. Порфирьева