Слабость, температура 37.5

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 4 дня назад началась непонятная боль в мышцах туловища до конца ребёр, при специальном кашле была боль, после на 2-й день началсь температура 37.5 и началась очень сильная слабость, как будто голове не хватает крови и тд, при испуге часто такое состояние, но оно у меня постоянно, по сей день у меня температура 36.9 37.6 не повышается больше, боль прошла, ничего не осталось кроме температуры и слабости, что это может быть? Может ли так протекать пневмония? Сплю нормально, апетит есть, в туалет хожу. Спасибо за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-10-12 10:29
Добрый день.
Вам необходим осмотр и консультация терапевта, так может протекать орви, в том числе коронавирус, так может начинаться пневмония.