Полиоксидоний или галавит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последнее время очень часто болею. Появляется зелёный насморк, увеличиваются лимфоузлы, сильная слабость, ломит глаза. Поднимается температура и морозит. Иногда все перерастает в раздирающий кашель, иногда нет. Малейший сквозняк, поездка на море и все по новой. Также хроническая инфекция по женски стрептокок. Все это лечила, была у врачей, но помогает не надолго. Хотела бы для профилактики и помощи организму сейчас (снова болею) проколоть полиоксидоний или свечи Галавит. 1) Скажите пожалуйста что лучше в моей ситуации из этих препаратов? 2) А также стоит ли делать прививку от гриппа?
5 ответов
Здраствуйте. Полиоксидоний.
Можно прививку после курса полиоксидния.
Всего доброго и выздоравливайте.
Платная консультация
Марина 2019-09-19 15:29
Спасибо! А какую дозировку полиоксидония лучше 6 или 12 мл? Курс 5 уколов? У меня также на фоне болезни болят суставы
Простите, уже просите назначить Вам лечение. Это уже другая категория общения в данном формате.
Всего доброго.