Слабость сильная мышц шеи плеч и лопаток, головная боль,

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сильная слабость в мышцах шей, плеч и лопаток низкий пульс уже долгое время. У меня есть шейный остеохондроз и кифоз головные боли, по узи правое позвоночное артерие зажатое извилистое. Как лечить не знаю, лечение не надолго потом снова вся начинается.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-06 18:05
Руслан, доброго часа,

с какого времени у вас слабость мышц шеи?
какое лечение уже проходили?
делали какую-то укрепляющую гимнастику для мышц шеи?
насколько выражена эта слабость? Голову не можете держать?
есть ли двоение в глазах? Когда эта слабость возникает? Уже с утра или в конце дня?