Боль в голове после катания на лодке
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я вчера каталась на морском аттракционе таблетка, там где лодка везёт привязанную надувную лодку с людьми. Там были очень резкие движения и подъемы и в один момент очень сильно заболела голова и затылок. Там довольно сильно трясло и быстро летело. Голова вчера весь день болела и даже была небольшая рябь в глазах около 20 минут. Сегодня все ещё ощущается боль в голове, не такая сильная как вчера, но неприятная. Подскажите пожалуйста, это из-за перепада давления? Что-то нужно предпринять, просто меня смущает что второй день и боль до сих пор не прошла.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Вы растянули мышцы шеи скорее всего из-за этого аттракциона. Поэтому рекомендую ношение воротника Шанца 2-3 часа в день, до 10 дней.
Александра 2021-08-25 21:39
А из-за растяжения мышц шеи может болеть голова, да? А то вот уже третий день и боль в голове периодически появляется, особенно в лобной и височной части. Можно ли выпить цитрамон или что-то другое?
Да. Может.
Примите Новиган- 1 таб. Внутрь.