Треморт рук, слабость мышц, головная боль

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, переболел covid19 месяца 4 назад, пропал вкус запах, вкус вернулся через 2 недели, запах все еще нет, но дело не в этом, э только поэтапно с чего все началось, спустя 4 месяца, начали трястись ноги из нутри после поднятия на 4й этаж раза 5 10, такая работа!
Думал что от усталости, нооо такого не было не когда, потом через недели 2 в 3 часа ночи встал в туалет, стою и ноги ходуном дрожат, я понял что то не так, записался к терапевту, назначил анализы кровь моча и узи почек мочевого, еще к этому всему иногда были сильное жжение в кишках в большой кишке поэтому назначили узи почек и всей мочевыводящей, но там все хорошо, терапевт махнул рукуй тип не знаю, иди к неврологу пока ждал запись к неврологу, опять на работе после малейшой физ нагрузки ходит теперь все тело зодуном дрожит руки ноги голова, я ушел с работы и проходит 3,4 дня холова сильноооо начала болеть, плыть все в глазах, напряжение вшее, я думал ну надо отдыхать, и на 5.6й лень началась слабость в мышцах сильная и тремор внутри, слабость наростает, каждыйдень, заности на поворотах иногда, нооо беспокоит меня тремор и слабость мышц, иногда бывает сильная боль во всем теле в мышцах, пошел к неврологу описал ему все симптомы, суазал подозрения на Паркинсона, отправил на мрт головы шеи, и ангиографию, показал ему результаты разводит руками, и говорит походи к массажисту, поплавай, ну крч бесплатная полеклиника как обычно, я сейчас записался к платному неврологу в надежде что скажут уже что делать, если паркинсона то смрюсь и буду выживать в свои 23 года Паркинсона жто смешно, Я НАДЕЮСЬ ДАДИТЕ СОВЕТ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-16 15:33
Здравствуйте.
.
Я вам рекомендую пройти электронейромиографию мышц конечностей и туловища игольчатую.
Это позволит уточнить возможное поражение нейро-мышечных синапсов у вас, как причину такой выраженной слабости при физической нагрузке.