Слабость при нервном напряжении

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, когда я начинаю нервничать или мне что то не нравиться у меня начинается какая-то слабость в теле пот и трясутся немного руки, голова какая-то мутная как будто рябит перед глазами чувствую удары сердца. И естественно наступает страх. Скажите пожалуйста нервная система даёт такие симптомы. Или какое-то другое заболевания. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-02 10:02
Добрый день.
.
Ваши симптомы скорее связаны с выбросом адреналина в кровь при данных переживаниях.
Это нормальная реакция организма на стрессовую ситуацию.