Слабослышаший или глухой

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 22-27 лет
Хронические заболевания: Глухота 2 степени
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли лица с ограниченными возможностями здоровья по слуху работать сварщиком. Глухота 2 степени. Получил образование по специальности 8 лет назад. Работал сварщиком, но затем сократили по закону?
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте

Именно со сваркой работать Вам не противопоказано. Но если это работа на высоте и в производственном шуме-да