Можно ли работать сварщиком после того когда был спонтанный пневмоторакс
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Насморк хронически гастрит
Здравствуйте, полтора года назад у меня случился спонтанный пневмоторакс легкого вставили дренаж через четыре дня сняли сказали все хорошо после этого сделал кт сказали все хорошо есть буллы но незначительные я не придал этому значения езжу на велосипеде поднимаю тяжести занимаюсь спортом рост 182 вес 73 Вопрос могу ли я работать сварщиком так как других вариантов у меня нет?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-02 07:56
Решение о допуске к труду решает вкк или Ваш лечащий врач. Если Вы можете позволить себе значительные нагрузки, фвд выше нормы, то группу никто не даст, а это автоматически означает Вашу трудоспособность.