Спонтанный пневмоторакс
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Мне 27 лет, две недели назад попала в больницу с диагнозом спонтанный пневмоторакс. Поставили дренаж через 5-6 часов легкое расправилось. Перед выпиской сделали кт булл не обнаружили. Также был плеврит. Слева 4мм справа 8мм(до 100 мл жидкости). после выписки повторили кт жидкости уже не было. Но у меня каждый вечер поднимается температура 37. меня это очень беспокоит. Ведь так не должно быть?
1 ответ
Температура 37,0 не считается диагностической, но если это вас так беспокоит, пропейте! Мес. Эреспал по 1 табл 2 раза в день.
-2