Можно ли с тугоухостью 4 степени на одно ухо работать водителем

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тугоухость 4 степени слева
Здравствуйте, подскажите можно ли с тугоухостью 4 степени на одно ухо работать водителем категории В? В медсправке написали "без трудоустройства". Правомерно ли это?
Спасибо.
Теги: тугоухость 4 степени на одно ухо, можно ли работать водителем с тугоухостью, глухота на одно ухо работаю учителем
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2015 года

4 ответа

Здравствуйте! Это является противопоказанием к работе водителя.
P. s. будьте здоровы!
Александр 2015-04-06 15:45
Здравствуйте у меня глухота правого уха, является ли это противопоказание к призыву в армию? Левым ухом слышу хорошо.
Здравствуйте! Годен, с некоторыми ограничениями.
Александр 2015-04-04 17:34
Здравствуйте, у меня глухота правого уха с детства, другим ухом слышу более 6 метров. Могу я служить в армии?