Можно ли с тугоухостью 4 степени на одно ухо работать водителем
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тугоухость 4 степени слева
Здравствуйте, подскажите можно ли с тугоухостью 4 степени на одно ухо работать водителем категории В? В медсправке написали "без трудоустройства". Правомерно ли это?
Спасибо.
4 ответа
Здравствуйте! Это является противопоказанием к работе водителя.
P. s. будьте здоровы!
Александр 2015-04-06 15:45
Здравствуйте у меня глухота правого уха, является ли это противопоказание к призыву в армию? Левым ухом слышу хорошо.
Здравствуйте! Годен, с некоторыми ограничениями.
Александр 2015-04-04 17:34
Здравствуйте, у меня глухота правого уха с детства, другим ухом слышу более 6 метров. Могу я служить в армии?