Можно ли работать водителем скорой помощи с тугоухостью 2 3 степени

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, тугоухость2 3 степени не допускают до работы заставляют увольнятся по собственноиу желанию как нам поступить
Теги: можно ли работать водителем скорой помощи с 3 классом, можно ли работать водителем с тугоухостью, кем можно работать с тугоухостью
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! III степень тугоухость является противопоказанием к вождению и показанием к 3 группе инвалидности. II степень подлежит коррекции слуха с помощью цифрового слухового аппарата, что допускает к работе водителя. Вам необходимо обследоваться в независимой клинике, после чего решать вопрос о работе.