Тугоухость 1 степени, могут ли отказать при трудоустройстве водителем скорой

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, муж устраивается на работу водителем скорой помощи, начал проходить мед. Комиссию, где лор выявил через аутометрию 1 степень тугоухости и сказал, что на данную вакансию он не годен, но слышит он хорошо, шёпот на расстоянии 6 метров слышит, правильно ли врач определил, и что он не годен? За ранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Надо смотреть аудиограмму. Если есть сфотографируйте пожалуйста.