На должность стрелок вохр с тугоухостью 1-2степени

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли работать в фгуп охрана росгвардии на должности стрелок. Проходил медкомиссию для трудоустройства написали что не годен для работы стрелком якобы тугоухость 2 степени на левое ухо и 1степени на правое ухо при этом сказали что в левом ухе пробка
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Какие обследования проводили? Надеюсь проверяли вас после удаления пробки?
Платная консультация
Анатолий 2021-12-03 23:23
Пробку они не удалили. Но написали что не годен к работе стрелком
Промойте пробку, затем сделайте аудиометрию - проверка слуха. И тогда будет более понятно что у вас со слухом.
Платная консультация
Анатолий 2021-12-03 23:37
Хорошо спасибо