Профосмотр у лора

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хочу устроится на работу электромехаником по лифтам. Работа на высоте+электрика до 1000В. Пройду ли я профосмотр у лора если на правом ухе смешанная тугоухость 1-2 степень(могу без сл. Ап. обходится, но с ним лучше конечно) + нет барабанной перепонки, а на левом ухе тугоухость 3 степени? Благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, что в данной ситуации вам следует проконсультироваться с профпатологом.