Скручивает в нижних конечностях

Спрашивает: Разиля
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, остеопороз, межпозвоночная грыжа
Здравствуйте, уже давно скручивает в области голеней и в нижних конечностях судороги периодически, подскажите с чем связано и к какому специалисту можно обратиться? И какое лечение можно принимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2023 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-14 09:31
Разиля доброго часа

Когда это возникает? Ночью? Днем?
Платная консультация
Дина 2023-01-14 11:46
Ночью, днем, вечером
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-19 14:44
Вы проверяли содержание кальция, магния, калия и натрия в крови?