Скрининг, приска и Нипт 21 очень переживаю

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Узи все хорошие. Скрининг 1 показал близок к высокому хгч. Отправили к генетику. Врач отправил на передачу приска. Тоже что то не понравилось. От прокола отказалась. Делала нипт 21. Посмотрите все анализы пожалуйста
Теги: результаты нипт, повышен хгч при скрининге 1
Категория: Генетик
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-08-18 12:54
Добрый день. Я посмотрела все ваши анализы.

В чем ваш вопрос?
Евгения 2020-08-18 13:56
Здравствуйте. Я хотела узнать, хорошо всё по анализам? Очень переживаю. Заранее спасибо
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-08-18 14:03
НИПС у вас показывает низкий риск синдрома Дауна у плода. Точность данного скрининга > 99%

По УЗИ все хорошо, переживать вам не нужно