Анализ в 14 недель
Спрашивает: Руфина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сейчас у меня 14 недель и три дня беременности. В первом скрининг анализ был сильно повышен Papp, УЗИ было хорошее. Сегодня сдала анализ на ХГЧ и АФП, и снова была на УЗИ на УЗИ все хорошо, только пришел мой анализ, помогите разобраться пожалуйста!
Категория: Генетик
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-20 17:10
Здравствуйте,
в таком виде и на таком сроке результат не означает ничего.
Предоставьте заключение первого скрининга.