Афп 0,35 мом
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отец ребёнка - сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, 1 скриниг рарр-а 0,2, хгч в норме, узи хорошее. Отправили в 16 недель на афп и хгч, афп 0,35 мом, сообщили об этом в 20 недель, генетика в нашем городе нет, в области нет записи. У отца ребёнка сахарный диабет 1 типа, преобретен в 2008 Г. Второе узи тоже хорошее. Нужно ли паниковать?
Категория: Генетик
Добавлен: 18 августа 2019 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-08-18 21:40
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.