Результаты ХГЧ 1.4 и АФП 0.44

Спрашивает: Нигина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, ставили угрозу выкидыша, вагинально вставляла утрожестан. 1 скрининг: сдавала анализы на сроке 14, 2 нед., ХГЧ- 2.1 МоМ, РАРР- 2.1 МоМ, УЗИ- ВПР, УЗ маркеры не выявлены. Повторно сдавала анализы на сроке 17.1 нед. АФП- 0,44 МоМ, ХГЧ- 1,3 МоМ. Генетик рекомендовал сделать УЗИ на сроке 20-21 недель и повторно прийти. К сожалению, на этом сроке я не смогла сделать УЗИ, так как попала в госпиталь с ковидом. Сделала УЗИ на сроке 22,5 нед. Продолжаю вставлять утрожестан. Скажите, пожалуйста, стоит ли волноваться судя по результатам этого УЗИ? К генетику по сей день нет записи, очень переживаю. С нетерпением жду вашего ответа. ????
Категория: Генетик
Добавлен: 26 октября 2021 года

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-26 13:15
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений полностью, всех скрининговых обследований.
Платная консультация
Нигина 2021-10-26 13:19
Нигина 2021-10-26 13:25
Имунологические исследование на сроке 16 нед.
Нигина 2021-10-26 13:28
Заключение генетика
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-26 16:27
Оценка отдельных маркеров на глазок - не допустима.
По этому, этот анализ ХГЧ, АФП - не означает вообще ничего.

Все данные соответствуют низкому риску.
Платная консультация
Нигина 2021-10-26 19:03
Благодарю Вас! Вы меня у покоили.