Анализы измененые

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35лет
Здравствуйте, в 16.6 недель сдала анализ на АФП и ХГЧ. Пришли такие результаты АФП - 0.32 мом, ХГЧ 2.3мом. Отправляют к генетику. Скажите пожалуйста это очень плохие результаты?
Категория: Генетик
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-15 09:58
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-15 10:12
Здравствуйте ещё раз, первый скрининг узи в норме был повышен ХГЧ. Генетик сказал что один измененный маркер ничего не значит. Дала направление на анализ АФП и ХГЧ в 16 нед. Сдать. И вот такие результаты пришли АФП 0.32мом, ХГЧ 2.3 мом. Получается что эти анализы ничего не значат?