Расшифруйте пожалуйста. Хгч 0.50 МоМ, АФП 0,35 МоМ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста сделала скрининг в 16 недель - b - хорионический гонадотропин 0.50 МоМ, Альфа-фетопротеин 0.35 МоМ? По узи в 12 недель все в норме и по первому скринингу тоже все было хорошо хгч - 0,85 мом, рарр - 1,6 мом
7 ответов
Это не скрининги,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.