Расшифруйте результат скрининга
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, первый скрининг был в 12 недель РААР-1,02 мом вхг-0,40 мом на узи ктр-57мм БПР-19мм носовая кость -2,0 мм Комирцевый простир 1,2 мм, Втррой скрининг в 17-18 недель АФП-0,82 мом ХГЧ-0,74 мом Эстриол свободный 1,23 мом, Мом шейной складки 0,80, Возрасной риск-1/720 Риск Триосомии 21 1/3349 комбинированый риск на Триосомию 21 < 1/10000, Риск триосомии 18 <1/10000, расшифруйте пожалуйста показатели очень волнуюсь втрое узи через неделю
Категория: Генетик
Добавлен: 6 января 2018 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-06 15:45
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.