Хгч 2,2 афп 0.46 эстриол 0,44
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала кровь, скрининг второго триместра 2.09.2020г. На направлении написано 16-17 недель беременности, а по подсчеам было 15-16 недель. Первый день последний месячных 17,05,2020. Анализ показал АФП-17, (0,46МоМ), b ХГЧ 77000 (2,2МОМ), Эстриол 0,88 (0,44МоМ). Гинеколог направляет в г. Ставрополь на консультацию к генетику, но аж через 3 недели, по узи все в норме. Есть ли повод переживать. Или может пересдать анализ. Буду очень благодарна за ответ! Сил нет нервничать 3 недели!
Категория: Генетик

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-23 14:34
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
И скрининг 1 триместра тоже.