Скрининг при беременности
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня был скрининг первый на патологии, пришли результата завышены! Врач мой не может дать мне полного ответа что и как, фото с анализами и узи прикрепить не могу.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-06 15:20
Без заключений консультация не возможна.