Сколько таблеток пить при цистите?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, извините за беспокойство! Опишу свою проблему. Пол года назад я подхватила свой первый цистит после полового акта. И вот уже третий раз он меня беспокоит, но уже после других условий. 2 раза пила монурал и все симптомы уходили на следующий день. Сейчас решила пропить курсом таблетки фурадонин. В инструкции написано, что при легкой острой форме нужно пить по таблетке 2 раза в день, а при тяжелой хронической- 3-4 раза в день. Подскажите пожалуйста, сколько таблеток мне пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-27 21:59
Здравствуйте! Принимайте 3 раза в день
Платная консультация
Анастасия 2020-02-28 14:11
Спасибо за ответ. Сейчас боли и рези прошли, а частое мочеиспускание осталось. Бегаю каждые 2 часа, а мочи выходит много. Это нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-28 15:29
Это не нормально. Добавьте табл канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней