Сколько пить таблеток при цистите?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, извините за беспокойство!
Опишу свою проблему. Пол года назад я подхватила свой первый цистит после полового акта. И вот уже третий раз он меня беспокоит, но уже после других условий. 2 раза пила монурал и все симптомы уходили на следующий день. Сейчас решила пропить курсом таблетки фурадонин. В инструкции написано, что при легкой острой форме нужно пить по таблетке 2 раза в день, а при тяжелой хронической- 3-4 раза в день. Подскажите пожалуйста, сколько таблеток мне пить?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-27 23:38
Здравствуйте. Без общего анализа мои и бактериального посева мочи нельзя назначить адекватный курс.