Совмещать приём таблеток при цистите

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня обострился цистит, уже несколько лет лечу его, переодически воспаляется из-за переохлаждения, я вот купила фитолизин и нолицин их можно совмещать пить приём? Кто-то говорит, можно, кто-то нельзя, прошу подскажите пожалуйста ????, буду очень признательна
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-01 14:09
Здраствуйте. Лучше для начала сдать общий анализ мочи. Если у Вас частое обострения цистита, тот нужно сдать бак посев мочи.

Могу дать дополнительные рекомендации только в приватном режиме (приватный вопрос), чтобы рекомендаций не было в общем доступе для всех. Так как некоторые пациенты занимаются самолечением, что приводит к негативным последствиям.