Помогите! Не знаю можно ли пить столько таблеток сразу

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сейчас так сложилось что нужно пропить много таблеток и все сразу. Можно ли их пить все вместе, конечно не за один раз, а с перерывами в пол часа/час
Амоксиклав 250мг + 62,5мг, Канефрон, Мовалис 15мг таблетки, Мильгамма таблетки, Мидокалм 50мг таблетки, Фенебут 250мг, Семакс 0,1%
Я вроде никаких противопоказаний не нашла, но вот единственное насчёт амоксиклава и мовалиса не понятно
Я расписала примерное время приема этих лекарств, можно ли их поменять с таким промежутком времени
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-27 10:26
Здравствуйте.
Да.
Эти препараты вполне можно принимать совместным курсом по такой схеме.
С перерывом между отдельными лекарствами в 30-40 минут.